Наруто свободная жизнь ^^

Объявление

Наруто свободная жизнь

Администрация:

Главный админ:

Катарина

Админ:

Dani Filth

Модераторы:

Konan, Нара Шикамару

Объявление:

Значит эта ролка не покатила... да и такое бывает, поэтому она закрыта Т_Т Но кого интересует, то классная ролка тут http://cityawe.rusff.ru/ не по Нарику правда... Заходите, прочтити сюжет, если понравиться оставайтесь!!!

Для любителей рекламировать другие ролевые, создан отдельный профиль. Ник – «Реклама», пароль – «1111». Реклама только взаимная (Я буду проверять)
Важные ссылки:

[-Правила-]

[-Список Ролей-]

[-Шаблон Анкеты-]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто свободная жизнь ^^ » Принятые анкетки » анкета товарища Нара Шикамару


анкета товарища Нара Шикамару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Нара Шикамару. Для друзей просто Шика
2. Возраст
19 лет
3. Внешность:
Парень высокий, ненмого худощав. Кожа бледного оттенка. У Шикамару длиннные чёрный волосы, собранные в хвостик, поставленый надо головой. Носит джинсы и рубаху навыпуск, что придаёт ему ещё большего образа лентяюги. Шнурки на кросовках приклеил, чтобы не тратить жизнь на шнурование-разшнуровывание. Стараеться следить за собой насколько это в гео силах.
4. Характер:
Самая главная и выдающяяся черта егог характера - это конечно же лень... Парень настолько лениться, что иногда напрочь забывает о всех делах и о окружающих. Шикамару считает, что "молчание - золото" и поэтому основную часть жизни молчит. Это даёт ему возможность поразмыслить над своими словами трижды и выдать такую фразу, которая больше всего соответствовала действиетльности. В следствии этого он стал остроумен, мудр, находчив и обладает хорошей смекалкой. Несмотря на всю свою серьёзность, Нара вспыльчив, немного груб в поступках, но преданный друг.
5. Биография:
Нара родился осенью.  Это придало ему дольку песимизма. Нара с самого рождения был погружён в самого себя и одинок. Родители до семи лет обучали малыша сами, а потом отдали в частную школу. В школе среди прочих предметов, Нара занялся точными науками, что придало ему расчётливости и логики. С одноклассниками особо не общался, предпочитал оставаться один. Закончив школу как хорошист, Нара решил поступить в колледж. Сдав вступительные экзамены на "ну вроде бы нормально, мам, а там посмотрим", Нара получил в подарок на 17-ти летие квартиру, где и живёт до этого дня. Учёбой парню заниматься как-то наскучило и он, отучившись два полных года, ушёл работать.
6. Что с собой:
Немного денег, два батончика (жалкое подобие завтрака или ужина), мобителефон, на шее "Анкх"
7.Как часто будете посещать ролевую:
Фактический каждый день. Максимум раз в два дня
8. Откуда узнали:
случайно попал на ссылку, уже непомню откуда взял...
9. Связь с вами:
dezilgerd@mail.ru
10. Пробный пост:
Парень только было дописал текст, как на стол приземлился бумажный самолётик.
Что это? подумал Нара и оглянулся.
С задней парты ему улыбалась девчёнка и приветливо махала рукой.
Вот этого мне ещё не хватало на мою голову. Шика резко отвернулся и принялся писать дальше
До конца оставлалось пять минут..
ах...я не успею..не успею  думал Нара и лихорадочно писал на бумаге.
- Шика.. ты не можешь подсказать... раздалось от соседа сзади
- Нет хладнокровно отвтеил парень, подписывая листочек. 
Готово.
Нара медленно встал, взял лист, положил на стол преподователя и вышел вон из кабинета.
Больше я сюда уже не вернусь! весело подумал Нара Шикамару - выпускник школы.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-04-24 07:51:31)

0

2

Нара Шикамару
Вах! Какой подробный пост :D  дополни цуть-цуть, а так неплохо)))))

0

3

Просто тогда неуспел дописать)

0

4

Нара Шикамару
принятЬ ^^

0


Вы здесь » Наруто свободная жизнь ^^ » Принятые анкетки » анкета товарища Нара Шикамару